MAL204861222E3 Конденсатор: электролитический; THT; 2
2мФ; 50ВDC; Ø18x35мм; ±20%
MAL204861222E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL204861222E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2,2мФ
Размеры корпуса
Ø18x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL204861222E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мФ; 50ВDC; Ø18x35мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL204861222E3
#MAL204861222E3
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мФ; 50ВDC; Ø18x35мм; ±20%
Ожидается поставка
MAL204861222E3
#MAL204861222E3
MAL204861222E3
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
MAL204861222E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL204861222E3 None
Vishay BC Components
MAL204861222E3
CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Vishay BC Components
MAL204861222E3 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
MAL204861222E3
048 RML ALUMINIUM RADIAL CAP,50V,2200UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MAL204861222E3
MAL204861222E3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (18 X 35mm) Radial 7.5mm 1500mA 4000h 105C Automotive Bulk
MAL204861222E3