MAL213655472E3 Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø16x35мм
MAL213655472E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL213655472E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø16x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL213655472E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø16x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL213655472E3
#MAL213655472E3
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Ø16x35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL213655472E3
#MAL213655472E3
MAL213655472E3
Мин. заказ: 100 шт.
MAL213655472E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL213655472E3
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MAL213655472E3 CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL