MAL215061471E3 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12
5x20мм
MAL215061471E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL215061471E3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
7000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL215061471E3 VSC, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL215061471E3
#MAL215061471E3
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL215061471E3
#MAL215061471E3
MAL215061471E3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MAL215061471E3
None
Vishay BC Components
MAL215061471E3
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Vishay BC Components
MAL215061471E3 CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
MAL215061471E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 50V 20% Radial
MAL215061471E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 50V 20% Radial