RD0J158M10016BB Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 6
3ВDC; Ø10x16мм
RD0J158M10016BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMWHA RD0J158M10016BB RD0J158M10016BB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RD0J158M10016BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD0J158M10016BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 6,3ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
RD0J158M10016BB
#RD0J158M10016BB
RD0J158M10016BB
#RD0J158M10016BB
None
RD0J158M10016BB
#RD0J158M10016BB
Конденсатор: электролитический; THT; 1500мкФ; 6,3ВDC; Ø10x16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RD0J158M10016BB
#RD0J158M10016BB