RD1C338M12025BB Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12x25мм
RD1C338M12025BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD1C338M12025BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø12x25мм
Серия конденсаторов
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD1C338M12025BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
RD1C338M12025BB
#RD1C338M12025BB
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 16ВDC; Ø12x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RD1C338M12025BB
#RD1C338M12025BB
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RD1C338M12025BB
#KEL18625
RD 3300uF 16V 20% 12x25/5,0 RoHSconf
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
RD1C338M12025BB
#KEL18625