RD1E228M12025BB Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12
5x25мм
RD1E228M12025BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD1E228M12025BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Серия конденсаторов
RD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD1E228M12025BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
RD1E228M12025BB
#RD1E228M12025BB
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
RD1E228M12025BB
#RD1E228M12025BB