RD1H108M12025BB Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12
5x25мм
RD1H108M12025BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RD1H108M12025BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD1H108M12025BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
RD1H108M12025BB
#RD1H108M12025BB
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
RD1H108M12025BB
#RD1H108M12025BB