RD1V227M0811MBB Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø8x11
5мм
RD1V227M0811MBB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMWHA RD1V227M0811MBB RD1V227M0811MBB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RD1V227M0811MBB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
1,5мм
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RD1V227M0811MBB SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
RD1V227M0811MBB
#RD1V227M0811MBB
RD1V227M0811MBB
#RD1V227M0811MBB
None
RD1V227M0811MBB
#RD1V227M0811MBB
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø8x11,5мм
Мин. заказ: 20 шт.
RD1V227M0811MBB
#RD1V227M0811MBB