UCA2C100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 10X16 '20%
UCA2C100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2C100MPD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
160 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2C100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 10X16 '20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2C100MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UCA2C100MPD None
UCA2C100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 10X16 '20%
UCA2C100MPD
AL CAP RADIAL CA SERIES 10UF 160V
UCA2C100MPD
UCA2C100MPD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2C100MPD