Техническая документация: UCA2D101MHD.pdf 664.0kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
16 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Коэффициент затухания, DF |
0.15 |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Ёмкость |
100 uF |
Ток утечки |
900 uA |
Срок службы |
12000 Hour |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1280 mA |
Длина |
25 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2D101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Цены по запросу По запросу
UCA2D101MHD #167-7984 AL CAP RADIAL CA SERIES 100UF 200V Цены по запросу По запросу
UCA2D101MHD #739-4510 AL CAP RADIAL CA SERIES 100UF 200V Цены по запросу По запросу