Техническая документация: UCA2D470MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
200 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2D470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Nichicon
UCA2D470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 47uF 12.5X20 20% |
Nichicon
UCA2D470MHD #167-8089 AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 200V Цены по запросу По запросу
UCA2D470MHD #739-4507P AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 200V Цены по запросу По запросу
UCA2D470MHD #739-4507 AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 200V Цены по запросу По запросу