Техническая документация: UCA2E100MPD.pdf 664.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
10 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2E100MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 10uF 10X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UCA2E100MPD #167-7775 AL CAP RADIAL CA SERIES 10UF 250V Цены по запросу По запросу
Nichicon
UCA2E100MPD #739-4517 AL CAP RADIAL CA SERIES 10UF 250V Цены по запросу По запросу