Техническая документация: UCA2E101MHD.pdf 664.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - мм |
100 uF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2E101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 16X31.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UCA2E101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 16X31.5 20% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UCA2E101MHD #173-3336 AL CAP RADIAL CA SERIES 100UF 250V Цены по запросу По запросу
UCA2E101MHD #739-4532 AL CAP RADIAL CA SERIES 100UF 250V Цены по запросу По запросу