Техническая документация: UCA2E680MHD.pdf 664.0kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
16 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Коэффициент затухания, DF |
0.15 |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Ёмкость |
68 uF |
Ток утечки |
780 uA |
Срок службы |
12000 Hour |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1 A |
Длина |
25 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2E680MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 68uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты