Техническая документация: UCA2G330MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2G330MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 33uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Nichicon
Цены по запросу |
Nichicon
UCA2G330MHD #167-7987 AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 400V Цены по запросу По запросу
UCA2G330MHD #739-4567P AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 400V Цены по запросу По запросу
UCA2G330MHD #739-4567 AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 400V Цены по запросу По запросу