UCA2V220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 22uF 12.5X20 20%
UCA2V220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2V220MHD.pdf 664.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
350 VDC
Корпус - мм
22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2V220MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 22uF 12.5X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2V220MHD
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Nichicon
UCA2V220MHD CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Ожидается поставка
Поставка:
UCA2V220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 22uF 12.5X20 20%
UCA2V220MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 22UF 350V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCA2V220MHD