Техническая документация: UCA2V330MHD.pdf 664.0kb
Исполнение выводов |
Formed/Cut |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
16 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Коэффициент затухания, DF |
0.2 |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Ёмкость |
33 uF |
Ток утечки |
562 uA |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Срок службы |
12000 Hour |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
600 mA |
Длина |
20 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2V330MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 350volts 33uF 16X20 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
UCA2V330MHD #167-7985 AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 350V Цены по запросу По запросу
UCA2V330MHD #739-4545 AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 350V Цены по запросу По запросу