UCA2W220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16X25 20%
UCA2W220MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2W220MHD.pdf 664.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2W220MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16X25 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2W220MHD
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Nichicon
UCA2W220MHD CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
UCA2W220MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16X25 20%
UCA2W220MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 22UF 450V
Цены по запросу
UCA2W220MHD
UCA2W220MHD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCA2W220MHD