UCA2W330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 450V 105c 16X31.5 20%
UCA2W330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCA2W330MHD.pdf 422.0kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
450 VDC
Корпус - мм
33 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2W330MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 450V 105c 16X31.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UCA2W330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 33uF 450V 105c 16X31.5 20%
Nichicon
UCA2W330MHD
AL CAP RADIAL CA SERIES 33UF 450V
UCA2W330MHD
UCA2W330MHD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCA2W330MHD