Техническая документация: UCA2W470MHD.pdf 422.0kb
Ёмкость |
450 VDC |
Корпус - мм |
47 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCA2W470MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 47uF 18X31.5 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Nichicon
UCA2W470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 47uF 18X31.5 20% |
Nichicon
UCA2W470MHD #173-3372 AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 450V Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
UCA2W470MHD #739-4598 AL CAP RADIAL CA SERIES 47UF 450V Цены по запросу По запросу