UCS2C220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UCS2C220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2C220MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
500мА
Серия конденсаторов
UCS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2C220MPD
#UCS2C220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UCS2C220MPD
#UCS2C220MPD
UCS2C220MPD
UCS2C220MPD None
UCS2C220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UCS2C220MPD CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
UCS2C220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 10X20 20%
UCS2C220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 10X20 20%
UCS2C220MPD
AL CAP RADIAL CS SERIES 160V 22UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCS2C220MPD
UCS2C220MPD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCS2C220MPD