UCS2C221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 160ВDC; Ø16x25мм
UCS2C221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2C221MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2370мА
Серия конденсаторов
UCS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 160ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NICHICON
UCS2C221MHD
Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 160В ±20% (16 X 25мм) радиальный 7.5мм 2370мА 10000час 105°С россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
UCS2C221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
UCS2C221MHD
#UCS2C221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 160ВDC; Ø16x25мм
UCS2C221MHD
#UCS2C221MHD
UCS2C221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 220uF 16X25 20%
UCS2C221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 220uF 16X25 20%
UCS2C221MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 160V 220UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCS2C221MHD
UCS2C221MHD
#715-2183P
UCS2C221MHD
#715-2183P
UCS2C221MHD
UCS2C221MHD