UCS2C331MHD
#UCS2C331MHD
Техническая документация: UCS2C331MHD.pdf
Рабочее напряжение |
160В DC |
Ресурс |
10000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
330мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x31,5мм |
Рабочий ток макс. |
3130мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Nichicon
UCS2C331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160VOLTS 330uf 18X31.5 20% |
Цены по запросу По запросу
UCS2C331MHD #165-4005 AL CAP RADIAL CS SERIES 160V 330UF Цены по запросу По запросу
UCS2C331MHD #715-2192P AL CAP RADIAL CS SERIES 160V 330UF Цены по запросу По запросу
UCS2C331MHD #715-2192 AL CAP RADIAL CS SERIES 160V 330UF Цены по запросу По запросу