UCS2C470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UCS2C470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2C470MPD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
750мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C470MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2C470MPD
#UCS2C470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UCS2C470MPD
#UCS2C470MPD
UCS2C470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 10X20 20%
UCS2C470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 10X20 20%