UCS2C680MHD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12
5x20мм
UCS2C680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2C680MHD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1180мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2C680MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2C680MHD
#UCS2C680MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм
UCS2C680MHD
#UCS2C680MHD
UCS2C680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 68uF 12.5X20 20%
UCS2C680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 68uF 12.5X20 20%