UCS2D100MPD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 200ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UCS2D100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2D100MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
8000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
320мА
Серия конденсаторов
UCS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2D100MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 200ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2D100MPD
#UCS2D100MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 200ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UCS2D100MPD
#UCS2D100MPD
UCS2D100MPD
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
UCS2D100MPD CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
UCS2D100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200Volts 10uF 10X16 '20%
UCS2D100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200Volts 10uF 10X16 '20%