UCS2D101MHD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø16x20мм
UCS2D101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2D101MHD.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
1420мА
Купить UCS2D101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø16x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2D101MHD
#UCS2D101MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 200ВDC; Ø16x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UCS2D101MHD
#UCS2D101MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCS2D101MHD
CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
UCS2D101MHD CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
UCS2D101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 16X20 20%
UCS2D101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 16X20 20%
UCS2D101MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 200V 100UF
UCS2D101MHD
UCS2D101MHD
#715-2218P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCS2D101MHD
#715-2218P
UCS2D101MHD
UCS2D101MHD