UCS2D151MHD Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм
UCS2D151MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2D151MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1890мА
Серия конденсаторов
UCS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2D151MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2D151MHD
#UCS2D151MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UCS2D151MHD
#UCS2D151MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCS2D151MHD
UCS2D151MHD None
UCS2D151MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200V 150uF 16X25 20%
UCS2D151MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200V 150uF 16X25 20%
UCS2D151MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 200V 150UF
UCS2D151MHD
UCS2D151MHD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCS2D151MHD