UCS2D680MHD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 200ВDC; Ø12
5x20мм
UCS2D680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2D680MHD.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2D680MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2D680MHD
#UCS2D680MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм
UCS2D680MHD
#UCS2D680MHD
UCS2D680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 68uF 12.5X20 20%
UCS2D680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 68uF 12.5X20 20%
UCS2D680MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 200V 68UF
Мин. заказ: 5 шт.
UCS2D680MHD