UCS2E101MHD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x25мм
UCS2E101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UCS2E101MHD UCS2E101MHD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UCS2E101MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1530мА
Серия конденсаторов
UCS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCS2E101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Nichicon
UCS2E101MHD
#UCS2E101MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCS2E101MHD
#UCS2E101MHD
None
Поставка:
5 - 7 дней
UCS2E101MHD
Мин. заказ: 3 шт.
UCS2E101MHD
None
Мин. заказ: 3 шт.
UCS2E101MHD
#UCS2E101MHD
UCS2E101MHD
#UCS2E101MHD
UCS2E101MHD
#UCS2E101MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x25мм
UCS2E101MHD
#UCS2E101MHD
5 - 7 дней
UCS2E101MHD
абв
Нет в наличии
UCS2E101MHD
абв
Нет в наличии
UCS2E101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 16X25 20%
UCS2E101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 16X25 20%
UCS2E101MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 100UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UCS2E101MHD
UCS2E101MHD
#715-2240P
UCS2E101MHD
#715-2240P
UCS2E101MHD
UCS2E101MHD