UCS2E151MHD Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 250ВDC; Ø18x25мм
UCS2E151MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2E151MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Рабочий ток макс.
1940мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2E151MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 250ВDC; Ø18x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2E151MHD
#UCS2E151MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 250ВDC; Ø18x25мм
Ожидается поставка
UCS2E151MHD
#UCS2E151MHD
UCS2E151MHD
CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UCS2E151MHD CAP ALUM 150UF 20% 250V RADIAL
UCS2E151MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 150uF 18X25 20%
UCS2E151MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 150uF 18X25 20%