UCS2E221MHD
#UCS2E221MHD
Техническая документация: UCS2E221MHD.pdf
Рабочее напряжение |
250В DC |
Ресурс |
10000ч |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø18x31,5мм |
Рабочий ток макс. |
3130мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2E221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 250ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UCS2E221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 220uF 18X31.5 20% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
UCS2E221MHD #715-2252 AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 220UF Цены по запросу По запросу
UCS2E221MHD #715-2252P AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 220UF Цены по запросу По запросу
UCS2E221MHD #173-3400 AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 220UF Цены по запросу По запросу