UCS2E330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12
5x20мм
UCS2E330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2E330MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
800мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2E330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2E330MHD
#UCS2E330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм
Мин. заказ: 5 шт.
UCS2E330MHD
#UCS2E330MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UCS2E330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 33uF 12.5X20 20%
UCS2E330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 33uF 12.5X20 20%
UCS2E330MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 250V 33UF
UCS2E330MHD
UCS2E330MHD
Мин. заказ: 100 шт.
UCS2E330MHD