UCS2G820MHD Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20%
UCS2G820MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2G820MHD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø18x25мм
Рабочий ток макс.
1525мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2G820MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2G820MHD
#UCS2G820MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 400ВDC; Ø18x25мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCS2G820MHD
#UCS2G820MHD
UCS2G820MHD
CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
UCS2G820MHD CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
UCS2G820MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 82uF 18X25 20%
UCS2G820MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 82uF 18X25 20%
UCS2G820MHD
AL CAP RADIAL CS SERIES 400V 82UF
UCS2G820MHD
UCS2G820MHD
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UCS2G820MHD