UCS2W6R8MPD Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм
UCS2W6R8MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCS2W6R8MPD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
280мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCS2W6R8MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCS2W6R8MPD
#UCS2W6R8MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 450ВDC; Ø10x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UCS2W6R8MPD
#UCS2W6R8MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCS2W6R8MPD
CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
UCS2W6R8MPD CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
UCS2W6R8MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450Volts 6.8uF 10X20 20%
UCS2W6R8MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450Volts 6.8uF 10X20 20%
UCS2W6R8MPD
AL CAP RADIAL CS SERIES 450V 6.8UF
UCS2W6R8MPD
UCS2W6R8MPD
#715-2316P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UCS2W6R8MPD
#715-2316P
UCS2W6R8MPD
UCS2W6R8MPD