UCY2D151MHD3TN
#UCY2D151MHD3TN
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UCY2D151MHD3TN.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
200В DC |
Ресурс |
12000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
150мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
Рабочий ток макс. |
945мА |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Серия конденсаторов |
UCY |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2D151MHD3TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 150мкФ; 200ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты