UCY2D181MHD3 Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм
UCY2D181MHD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2D181MHD3.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Рабочий ток макс.
910мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2D181MHD3 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2D181MHD3
#UCY2D181MHD3
Конденсатор: электролитический; THT; 180мкФ; 200ВDC; Ø18x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UCY2D181MHD3
#UCY2D181MHD3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2D181MHD3
UCY2D181MHD3 None
UCY2D181MHD3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 200 Volts 20%
UCY2D181MHD3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 180uF 200 Volts 20%