UCY2D391MHD9 Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 200ВDC; Ø18x35
5мм
UCY2D391MHD9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2D391MHD9.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
390мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
1690мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2D391MHD9 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 200ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2D391MHD9
#UCY2D391MHD9
Конденсатор: электролитический; THT; 390мкФ; 200ВDC; Ø18x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCY2D391MHD9
#UCY2D391MHD9
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2D391MHD9
UCY2D391MHD9 None
UCY2D391MHD9
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 200 Volts 20%
UCY2D391MHD9 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 390uF 200 Volts 20%