UCY2D820MHD3TN Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 200В; 200ВDC; Ø16x20мм
UCY2D820MHD3TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2D820MHD3TN.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
690мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2D820MHD3TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 200В; 200ВDC; Ø16x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2D820MHD3TN
#UCY2D820MHD3TN
Конденсатор: электролитический; THT; 82мкФ; 200В; 200ВDC; Ø16x20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCY2D820MHD3TN
#UCY2D820MHD3TN
Поставка:
UCY2D820MHD3TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82uF 200 Volts 20%
UCY2D820MHD3TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 82uF 200 Volts 20%