UCY2E101MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø12
5x35,5мм
UCY2E101MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2E101MHD6.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x35,5мм
Рабочий ток макс.
785мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCY2E101MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø12,5x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2E101MHD6
#UCY2E101MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø12,5x35,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCY2E101MHD6
#UCY2E101MHD6
Поставка:
UCY2E101MHD6
UCY2E101MHD6 None
UCY2E101MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 105c
UCY2E101MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 105c