UCY2E220MPD1CV Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 250В; 250ВDC; Ø10x16мм
UCY2E220MPD1CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2E220MPD1CV.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
225мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2E220MPD1CV NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 250В; 250ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2E220MPD1CV
#UCY2E220MPD1CV
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 250В; 250ВDC; Ø10x16мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UCY2E220MPD1CV
#UCY2E220MPD1CV