UCY2E680MHD3TN Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 250В; 250ВDC; Ø16x20мм
UCY2E680MHD3TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2E680MHD3TN.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Рабочий ток макс.
650мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2E680MHD3TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 250В; 250ВDC; Ø16x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2E680MHD3TN
#UCY2E680MHD3TN
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 250В; 250ВDC; Ø16x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCY2E680MHD3TN
#UCY2E680MHD3TN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2E680MHD3TN
UCY2E680MHD3TN None
UCY2E680MHD3TN
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68uF 250 Volts 20%
UCY2E680MHD3TN Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 68uF 250 Volts 20%