UCY2G101MHD6 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø18x31
5мм
UCY2G101MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G101MHD6.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
875мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCY2G101MHD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø18x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G101MHD6
#UCY2G101MHD6
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400ВDC; Ø18x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UCY2G101MHD6
#UCY2G101MHD6
UCY2G101MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 100uF 105c
UCY2G101MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 100uF 105c