UCY2G101MHD6SZ Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400В; 400ВDC; ±20%
UCY2G101MHD6SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G101MHD6SZ.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
12000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø18x31,5мм
Рабочий ток макс.
875мА
Серия конденсаторов
UCY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UCY2G101MHD6SZ NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400В; 400ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G101MHD6SZ
#UCY2G101MHD6SZ
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 400В; 400ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
UCY2G101MHD6SZ
#UCY2G101MHD6SZ