UCY2G270MHD1TO Конденсатор: электролитический; THT; 27мкФ; 400В; 400ВDC; Шаг: 5мм
UCY2G270MHD1TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G270MHD1TO.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
27мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
360мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G270MHD1TO NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 27мкФ; 400В; 400ВDC; Шаг: 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G270MHD1TO
#UCY2G270MHD1TO
Конденсатор: электролитический; THT; 27мкФ; 400В; 400ВDC; Шаг: 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UCY2G270MHD1TO
#UCY2G270MHD1TO
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2G270MHD1TO
CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
UCY2G270MHD1TO CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
UCY2G270MHD1TO
CAP ALUM 27UF 20% 400V RADIAL
UCY2G270MHD1TO
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 27uF 400 Volts 20%
UCY2G270MHD1TO Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 27uF 400 Volts 20%