UCY2G560MHD3 Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400ВDC; Ø18x20мм; ±20%
UCY2G560MHD3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G560MHD3.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G560MHD3 NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400ВDC; Ø18x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G560MHD3
#UCY2G560MHD3
Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400ВDC; Ø18x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UCY2G560MHD3
#UCY2G560MHD3
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2G560MHD3
UCY2G560MHD3 None
UCY2G560MHD3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 56uF 105c
UCY2G560MHD3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 56uF 105c