UCY2G560MHD3SZ Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400В; 400ВDC; Ø18x20мм
UCY2G560MHD3SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G560MHD3SZ.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø18x20мм
Рабочий ток макс.
600мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G560MHD3SZ NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400В; 400ВDC; Ø18x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G560MHD3SZ
#UCY2G560MHD3SZ
Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400В; 400ВDC; Ø18x20мм
UCY2G560MHD3SZ
#UCY2G560MHD3SZ