UCY2G560MHD6CV Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400В; 400ВDC; Ø16x25мм
UCY2G560MHD6CV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G560MHD6CV.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
585мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G560MHD6CV NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400В; 400ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G560MHD6CV
#UCY2G560MHD6CV
Конденсатор: электролитический; THT; 56мкФ; 400В; 400ВDC; Ø16x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 630 шт.
Кратность: 630 шт.
UCY2G560MHD6CV
#UCY2G560MHD6CV