UCY2G680MHD Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø12
5x40мм
UCY2G680MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G680MHD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x40мм
Рабочий ток макс.
720мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G680MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø12,5x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G680MHD
#UCY2G680MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 68мкФ; 400ВDC; Ø12,5x40мм
Мин. заказ: 100 шт.
UCY2G680MHD
#UCY2G680MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UCY2G680MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 105c 18x25 7.5LS
UCY2G680MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 68uF 105c 18x25 7.5LS