UCY2G6R8MPD Конденсатор: электролитический; THT; 6
8мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
UCY2G6R8MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCY2G6R8MPD.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6,8мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
140мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UCY2G6R8MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UCY2G6R8MPD
#UCY2G6R8MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 400ВDC; Ø10x16мм
UCY2G6R8MPD
#UCY2G6R8MPD
UCY2G6R8MPD
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
UCY2G6R8MPD CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
UCY2G6R8MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 6.8uF 105c
UCY2G6R8MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 400volts 6.8uF 105c